Воспитатель года-2019: финал

29 марта 2019 года на базе Детской школы искусств города Пензы им. Ю. Е. Яничкина прошел финальный этап конкурса «Воспитатель года» 2019».

Конкурсанты выполнили 2 конкурсных задания: «Здравствуйте, это я» (визитная карточка) и «Секреты мастерства» (мастер-класс).

По итогам конкурса определены лауреаты, призёры и победитель конкурса:

Лауреатами конкурса стали:

1. Юлия Васильевна Суслина, воспитатель филиала № 2 МБДОУ №137 «Веснушки».
  2. Алина Андреевна Мирошниченко, учитель — логопед МБДОУ №31 «Волшебная страна».
  3. Наталья Викторовна Гнусарева, воспитатель МБДОУ № 152 «Виктория».

Почетное III место заняла — Наталья Геннадьевна Шумарова, воспитатель МБДОУ № 10 «Калейдоскоп».

Обладателем Диплома II степени стала – Ирина Анатольевна Козина, учитель-логопед МБДОУ № 124 «Гномик».

Победителем конкурса стала — Оксана Николаевна Чередова, воспитатель МБДОУ № 89 «Солнечный лучик».

Победитель городского конкурса «Воспитатель года» 2019 примет участие в областном конкурсе «Лучший воспитатель образовательной организации», который состоится в апреле 2019 г.

Опубликовано 30 марта 2019 в рубрике Новости, События   Теги: