ГТО — 2018

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

26 марта 2018 года на базе нашего ДОУ проходило тестирование детей 6-7 лет в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Испытания проводил специалист Центра тестирования ГТО Баландин С.А.
Все участники были награждены почетными грамотами.
Фотоотчет прилагаем.

Опубликовано 27 марта 2018 в рубрике Новости, Физкультура и спорт   Теги: