«Здоровячок»

ДОУ № 124 предоставляет дополнительную платную образовательную услугу физкультурно-оздоровительной направленности «Здоровячок» для детей  4-7 лет.

Представлены нетрадиционные формы работы по оздоровлению детей:

• фитбол- гимнастика,
  • степ-аэробика и др.
    Данные технологии благоприятно воздействуют на все системы организма ребенка (сердечно-сосудистую, дыхательную, выделительную и т. д.), снимают психическое напряжение, повышают умственную и физическую работоспособность, улучшают самочувствие. Содержание программы способствует формированию у детей практических навыков здорового образа жизни, потребности в систематических занятиях физкультурой и спортом, развивает осознанное отношения к своему здоровью, воспитывает умение бережного отношения к своему организму, умению оценивать себя и свое состояние.Руководитель: инструктор ФИЗО Калякина Евгения Борисовна.
    Расписание занятий: вторник, пятница с 16 часов.
    Стоимость занятия 90 руб.

Опубликовано 10 декабря 2016 в рубрике Физкультура и спорт   Теги: