Навстречу рекордам

6 сентября 2016 года воспитанники детского сада № 124 «Гномик» участвовали в малых олимпийских играх, посвященных летним играм в Рио-де-Жанейро.

Целью мероприятия являлось ознакомление детей с историй Олимпийского движения, пропаганда значимости физической культуры и спорта, в том числе Олимпийского движения, развитие представлений о видах спорта.

В спортивных играх принимали участие воспитанники, их родители и сотрудники детского сада.

Поздравить детей, родителей и коллектив детского сада  с замечательным праздником пришли Глава администрации Железнодорожного района Денисов Олег Вячеславович, кандидат в депутаты Пензенской городской Думы от партии «Единая Россия» Рогонов Алексей Васильевич, председатель совета общественности Железнодорожного района Ровенский Геннадий Михайлович.

Игры прошли в теплой, дружеской атмосфере. По итогам спортивных состязаний участникам были вручены дипломы и памятные призы.

Прилагаем фотоотчет.

Опубликовано 7 сентября 2016 в рубрике Новости, Физкультура и спорт   Теги: