Организация питания в детском саду

18 марта 2015 года в нашем детском саду состоялся семинар для слушателей курсов повышения квалификации заведующих детских садов. На нем присутствовали специалисты ПИРО Гостяева В.В. и Кулюцына Т.В.

Медсестра нашего детского сада Гаврилова О.В. рассказала присутствующим о новых изменениях, внесенных в СанПин, что касается вопросов организации питания дошкольников. Обсуждались вопросы составления меню и меню-требований на выдачу продуктов питания, согласно новым требованиям — в электронном виде.

Заведующая ДОУ № 15 Вагина Н.Н. рассказала об особенностях составления меню для детей, склонных к аллергическим реакциям.

Заведующая ДОУ № 124 Фроловнина Л.С. познакомила слушателей курсов с разделами и рубриками нашего сайта, посвященных питанию дошкольников, и выступила с докладом на тему «Номенклатура дел кабинета заведующей».

Фотоотчет прилагается.

Exif_JPEG_420 Exif_JPEG_420 Exif_JPEG_420 Exif_JPEG_420