Внимание! Конкурс!

На нашем сайте начинается конкурс детских фотографий «Детское обаяние — 2009».

d0b0d0bdd0b3d0b5d0bbВ этом конкурсе принимают участие воспитанники детского сада №124.

Главный приз — сертификат на семейную двухчасовую профессиональную фотосессию в фотостудии и подарок от детского сада.

Для участия в конкурсе необходимо прислать интересную забавную фотографию Вашего ребенка на электронный адрес admin@detsad124.ru или принести ее в сад до 15 мая 2009 года, необходимо обязательно указать Фамилию и Имя ребенка, дату рождения, группу.

25 мая 2009 года будут подведены итоги конкурса и будут вручены призы в двух номинациях — «Мистер Обаяние — 2009», «Мисс Обаяние — 2009» — соответственно для мальчика и для девочки — победителей конкурса.

Определять победителя будет компетентное жюри, состоящее из администрации сада и представителей спонсора конкурса.

Ждем Ваших фотографий!

Все фотографии будут представлены в разделе Конкурс!

Опубликовано 16 февраля 2009 в рубрике Новости   Теги: ,