ФГОС в ДОУ

ПРИКАЗ от 17 октября 2013 г. N 1155 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Скачать.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Скачать.

разделитель мал

ПРИМЕРНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО ФГОС ДО:

Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования «Детский сад по системе Монтессори». Скачать.

Применая образовательная программа ДО «Открытия». Скачать.

Проект примерной основной образовательной программы дошкольного образования на основе ФГОС ДО. Скачать.

Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования от рождения до школы. Скачать.

АНКЕТА для выявления профессиональных затруднений педагогов в период перехода на ФГОС ДО. Скачать.

разделитель мал

План основных мероприятий по введению федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования (ФГОС ДО) в практику работы ДОУ.  Скачать.

План сопровождения введения ФГОС ДО на 2016-2017 уч.г. Скачать

разделитель полянка