Основные документы МБДОУ детского сада № 124 г. Пенза «Гномик»

разделитель мал

Устав МБДОУ  детского сада № 124 г. Пензы «Гномик» (обновлен, декабрь 2015)

Дополнения и изменения к Уставу МБДОУ детского сада № 124 г. Пензы (март 2017)

Положение о филиале №1 «Лесная полянка» МБДОУ детского сада № 124 города Пензы «Гномик» (январь 2016г.)

Положение о филиале №2 «Лучик» МБДОУ детского сада № 124 города Пензы «Гномик» (январь 2016г.)

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ № 124 г. Пензы «Гномик»

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ детского сада  №124 города Пензы «Гномик» (январь 2017г.)

разделитель мал

Приложение к Приказу Управления образования города Пензы №112 от 16.05.2016г. Административный регламент муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (от 16.05.2016г.

ПРИКАЗ Управления образования города Пензы №33 от 02.03.2017г. О внесении изменений в приказ Управления образования города Пензы от 16.05.2016 № 112 «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Приложение к Приказу Управления образования города Пензы №33 от 02.03.2017г. Административный регламент муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»разделитель мал

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ детский сад №124 города Пензы «Гномик» (январь 2017г.) — можно скачать здесь.

Перечень категорий граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление места в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы — скачать здесь

Также сообщаем Вам о возможности подачи заявления родителей на постановку детей на очередь в ДОУ с портала госуслуг

разделитель мал

Постановление Администрации города Пензы № 2166 от 16.12.2015г. Об установлении размера платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования  —  можно скачать здесь.
Постановление Администрации города Пензы № 2256 от 28.12.2015г. Об установлении порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки при взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования —  скачать здесь.

ПРИКАЗ Управления образования города Пензы №137 от 01.07.2016г. Об утверждении Порядка взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования — скачать здесь.

Приложение к приказу Управления образования города Пензы № 137 от 01.07.2016 г. Порядок взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования — скачать здесь.

Некоторые документы размещены в формате PDF. Если Вам не удается его открыть, установите adobe reader, он бесплатен!

разделитель полянка