Готов к труду и обороне

Сотрудники  МБДОУ детского сада №124 г. Пензы «Гномик» воспитатель Ларичева  С. Н. и инструктор по физической культуре  Калякина Е.Б в 2017 году сдали основные нормы ГТО.   Каждый участник должен был пройти определенное количество испытаний (тестов), которые необходимо выполнить для получения знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников учреждений бюджетной сферы города Пензы. В каждой возрастной группе разное количество испытаний, но для всех 3 обязательные и остальные по выбору.

Наши педагоги показали хорошую физическую форму и  достойно справились с нормативами ГТО.

Инструктор по физкультуре Калякина Евгения Борисовна получила золотой знак отличия.

Воспитатель Ларичева Светлана Николаевна получила бронзовый знак отличия.

Поздравляем победителей!

Опубликовано 18 апреля 2017 в рубрике Новости, Физкультура и спорт   Теги: