«Детское обаяние» — 2009

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

В феврале 2009г. на нашем сайте открывается конкурс детских фотографий “Детское обаяние — 2009″.

В этом конкурсе принимают участие воспитанники детского сада №124.

Главный приз — сертификат на семейную двухчасовую профессиональную фотосессию в фотостудии и подарок от детского сада.

Для участия в конкурсе необходимо прислать интересную забавную фотографию Вашего ребенка на электронный адрес admin@detsad124.ru или принести ее в сад до 15 мая 2009 года, необходимо обязательно указать Фамилию и Имя ребенка, дату рождения, группу.

25 мая 2009 года будут подведены итоги конкурса и будут вручены призы в двух номинациях — “Мистер Обаяние — 2009″, “Мисс Обаяние — 2009″ — соответственно для мальчика и для девочки — победителей конкурса.

Определять победителя будет компетентное жюри, состоящее из администрации сада и представителей спонсора конкурса. Во внимание принимаются ваши комментарии к фотографиям детей.

С одного ip-адреса разрешается не более двух комментариев для каждой фотографии.

Ждем Ваших фотографий!

Представляем Вам наших конкурсантов. Щелкнув на понравившейся фотографии, можно увеличить фото и оставить отзыв.

Внимание! Конкурс ЗАВЕРШЕН.

В мае 2009г. завершился конкурс детских фотографий «Детское обаяние -2009». Присуждены номинации: Мисс обаяние-2009 — Аношкина Виктория и 2 Мистера обаяние-2009 — Куц Павел и Симанцев Даниил. Вручены призы, подарки.

Спасибо участникам и болельщикам!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

разделитель полянка

Комментарии закрыты.