В детском саду гости

1 ноября 2017 года в рамках курсов повышения квалификации для воспитателей города Пензы и области на тему: «Обновленные подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО» состоялись открытые просмотры ряда занятий педагогов нашего ДОУ:
воспитатель Маркина И.М. — занятие для детей группы раннего возраста «Бусы для куклы»,
воспитатель Кабаева Л.И. — занятие для детей группы раннего возраста «Дружная семейка»,
муз. руководитель Храмайкова М.Л., воспитатели Воронкина Л.Н., Абрамова И.А. — развлечение для детей раннего возраста «Здравствуй, Осень золотая»,
педагог-психолог Горшкова А.П. — заседание родительского клуба «7 я» на тему «Адаптация детей раннего возраста к детскому саду».

Фотоотчет прилагаем.

Опубликовано 2 ноября 2017 в рубрике Новости   Теги: , ,